Заверять у нотариуса протокол собрания учредителей ООО - нужно или нет?

• г. Екатеринбург

Нужно ли заверять у нотариуса протокол собрания учредителей ООО, если в протоколе есть отдельно рассмотренный и утвержденный всеми участниками пункт со ссылкой на ст. 67.1 ГК о том, что единогласно решенный вопрос есть способ...

Рекламируй свои любые услуги бесплатно
на nem.com
Ответы на вопрос (1):

протоколы собрания не заверяются у нотариуса, у нотариуса заверяются только заявления для налоговой (т. е. он заверяет подписи). протоколы либо решения прикладываются к пакету документов для налоговой