Какие действия возможны после решения суда относительно раздела имущества?

• г. Москва

Жена подала в одном иске на развод, алименты на детей, алименты на себя и раздел имущества. Решение суда было 14 июля 2015 г. Потом уже бывшая жена подала апелляцию на решение суда от 14 июля в части раздела имущества, суд который состоится 16 октября 2015 г. Могу ли я после решения суда от 16 октября подать апелляцию по поводу алиментов на детей? Или уже прошел срок в данной части? Считаю что я не должен платить алименты на детей, так как мы все живем в одной квартире и участвуем с бывшей женой в содержании детей. Сейчас мне от 14 июля 2015 г. присудили платить алименты.

Ответы на вопрос (1):

Апелляционная жалоба подается в течении одного месяца с момента вынесения решения судом первой инстанции.