Как отменить незаконные удержания с зарплаты и узнать, куда обратиться для решения проблемы с долгом по жку

• г. Назарово

У меня с зарплаты начали удерживать 50% в счет погашения долга, я обратилась в судебным приставам и выяснила, что на основании исполнительного листа от 2.07.2014 года возбуждено и/производство 28.04.2015 года о взыскании с меня задолженности по жку за квартиру, но я продала квартиру в 2013 году и на момент квартиры никакого долга не было, у меня есть документы, подтверждающие что на день оформления сделки все оплачено. Что мне сейчас делать? Куда обратиться? Как отменить судебное решение? Я вообще была не в курсе, что был суд. Спасибо за ответ.

Ответы на вопрос (1):

Обратиться нужно к приставам, показать документы, подтверждающие продажу жилья, выяснить на каком основании выдан исполнительный лист, а потом - в зависимости от того, какой судебный акт был вынесен либо отменить, его, либо обжаловать.