Право на ежегодный оплачиваемый отпуск и двухнедельный отпуск - вопрос пенсионеру МВД и ветерану труда Дмитрию.

• г. Мирный

Я пенсионер МВД, ветеран труда (по наградам). Мне 38 лет. Имею ли я право на ежегодный оплачиваемый отпуск как ветеран труда и на двух недельный отпуск как пенсионер? С уважением, Дмитрий.

Ответы на вопрос (1):

Льготы как ветерану труда Вами могут быть использованы только по исполнению 60 лет ( пенсионный возраст в РФ) согласно закону.