Как правильно поступить в суде при повторном заседании в ДТП, когда экспертиза установила затраты на ремонт меньше?

• г. Волгоград

Такая ситуация, я виновник ДТП, разбит логан, страховая насчитала 243, застрахован по каско, моя чтраховая выплатила 120, щас судебеное дело на 113 т, суд назначил экспертизу, которая установила затраты на ремонт 223 т, т.е на 20 т.р меньше, скоро повторное заседание, подскажите мои действия?

Ответы на вопрос (1):

Суд вынесет решение и страховая направит исполнительный лист судебным приставам. Если вы работаете, будут удерживать с зарплаты какую-то часть, возможно, наложат арест на имущество.