Не превышая скорости ехал по двору, под колеса бросилась собака и умерла, что за это грозит?

• г. Комсомольск-на-Амуре

Ехал по двору не превышая скорости внезапно под колеса бросилась собака без поводка. Хозяйка говорит что купила ее за 7000 рублей но документов на собаку никаких нет. Какое наказание мне грозит

Во дворе есть хозяйка с овчаркой, хозяйка буквально из подъезда и сразу собаку с поводка, собака без намордника. Кидается на всех собак, один раз порвала моей собаке ухо. Хозяйка вкурсе инцидентов и ничего не предпринимает, куда обратиться что бы вразумить хозяйку.

Сбил собаку, бросилась под колеса сзади, хозяева были рядом, собака постоянно без присмотра, без поводка, ехал медленно, когда услышал крики остановился извинился, сегодня по прошесвии суток требуют деньги за собаку.

На улице на ребенка стала напрыгивать собака без поводка (шпиц) ребенок боится собак и стал плакать! Я попросила 2 раза убрать собаку но хозяйка собаки проигнорировала! Я тогда сказала что если собаку не отведут в сторону то мне придется пнуть пса. Я просто ногой отстронила собаку но хозяйка проявила активность на этот раз и накинулась на меня и сказала хочу без поводка и буду гулять! Можно ли привлечь хозяйку собаки к ответственности?

Вопрос о выгуле собаки. Живем в Оренбургской области, сосед выгуливает собаку без поводка, собака все время бежит к нашей собаке которая на поводке, и заводит драку, хозяин не торопиться подходить, в итоге мне приходится держать двух собак. Устала бороться, говоря что нужен поводок. Подскажите пожалуйста, как поступить в этой ситуации?

Я ехала по двору на своей машине и под колеса бросилась собака. Скорость была меньше 20 км/ч. Собака небольшая, была без поводка. Когда вышла хозяйка собаки, стала угрожать, что придъявит все чеки за лечение, и я буду все оплачивать. Когда я стала уезъжать ее сын кинул мяч в машину. Скажите кто виноват в этой ситуации?

Я живу в жактовской квартире. Мои соседи выгуливают собаку в общем дворе без намордника и поводка. Порода собаки овчарка. Мой ребёнок боится выходить во двор. На мои просьбы надеть намордник собаке и поводок отвечает, что собака маленькая ещё нет 6 месяцев и игнорирует мои просьбы на выгул собак. Пожалуйста помогите в этой ситуации.

Сбил собаку на при дворовой территории, собака была без поводка, хозяйка (девушка) справа разговаривала по телефону. Толи хозяйка позвола собаку, и собака резко бросилась под колеса автомобиля, скорость была минимальная, через метров 5 уже собрался припарковываться. Я собаку не увидел, она маленькая. Хозяйка (девушка) орала, кричала, оскорбляла, кидалась на машину, как не забила стекла-не знаю. Я вышел, просил прощения, спросил, чем я могу помочь, оставил номер мобильного. Девушка все время куда то звонила, и сказала, что она не хозяйка, а хозяйка собаки сейчас придет (она ей уже позвонила), мне лучше сесть в машину и уехать, т. к. владелица собаки меня убьет. Я уехал, что делать? На душе-хуже некуда..., думаю собака умерла...

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

На мою собаку напала чужая собака{без поводка и намордника}хозяйка собаки на мои замечания сказала, что ей пофиг. Что мне делать пинать собаку, орать на хозяйку или просто заявить в полицию?

Собака выскочила под колеса мотоцикла. Хозяйка собаки вызвала ДПС, что ее собаку сбили. Может ли водитель написать заявление на хозяйку собаки за недосмотр за животным?

Собака в холке 24 см. При выходе из подъезда собака на поводке укусила девушку 17 лет. Собаке 1 год и без прививок. Что грозит владельцу собаки? Т.к потерпевшая угрожает вплоть до усыпление собаки. (на след. День собаку поставили на карантин). Помогите пожалуйста.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение