Меня зовут Вячеслав! Вопрос: Нежилое здание (склад) Сгорел, хотят отобрать остатки и землю под ним, что можно сделать?

• г. Якутск

Меня зовут Вячеслав! Вопрос: Нежилое здание (склад) Сгорел, хотят отобрать остатки и землю под ним, что можно сделать?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Если земля в собственности, то не правомерно. Пишите жалобу в прокуратуру.