Как и где получить накопительную часть пенсии - опыт 4 лет на пенсии и работа до 2 апреля 2015 г. в прогрессивном пгт Амурская область

• г. Благовещенск

Как и где можно получить накопительную часть пенсии. Я 1956 года рождения 4 года на пенсии, работала до 2 апреля 2015 г. пгт. Прогресс Амурская обл.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Обратитесь в отделение ПФР по месту регистрации.