Пропала телефон - как разрешить проблему с полицией, если вспомнилось, что он просто потерялся

• г. Омск

Подала заявления в полицию о факте пропаже телефона из сумки, через 2 месяца вспоминаю что он выпал у меня и просто потерялся что сделать в отношении полицейских что они от меня отстали, они постоянно передают из одной территории дело в другую так как ехала на такси и просят приезжать писать объяснительную, как прекратить дела, там я не указывала подозреваемых. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! так и укажите, что вспомнили, что телефон выпал.