Обмен водительских прав в 2013 году - штрафы, лишение и возможность обмена без прописки в Новосибирске?

• г. Новосибирск

Должны были произвести обмен вод. прав еще в 2013 г.Будет ли штраф? Так же было лишение на 1,5 года. И могу я произвести обмен не по месту прописки? Регистрации нету в Новосибирске. Прописка в Новосиб. Области?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Штрафа никакого не будет. Штраф будет, если Вы будете управлять автомобилем, не имея водительского удостоверения, когда Вас остановят. Обмен не по месту прописки произвести можно