Противоречия между техническим паспортом и полученным свидетельством на право собственности - что делать?
• г. Омск
Купила квартиру, в техническом паспорте написано, что она была приватизирована в 2005 году. Через 2 месяца пришла платёжка на имя старого хозяина с графой Плата за наем и суммой долга. Означает ли это, что приватизация не действительна? Свидетельство на право собственности я получила в Росреестре.
Ответы на вопрос (1):
г. Новосибирск
Здравствуйте. Нет не означает.