Требование замены АКБ на новом автомобиле - возможно ли?

• г. Санкт-Петербург

28 августа приобретен а/м. Новый, без пробега выпуск 2014 г. Не исправлен аккумулятор. Могу ли требовать замену АКБ. А/м куплен в салоне.

Ответы на вопрос (2):

Михаил, не только можете, а это сделать просто необходимо.

Предъявляйте официальную претензию салону, в которой и отразите все ваши требования.

Но чтобы вам помочь, необходимо смотреть ДКП авто и гарантию, документы то на руках?

подайте письменное требование. должны поменять.