Последствия задолженности по 4 кредитам в Сбербанке - возможность суда, отсутствие имущества, безработие и материнство

• г. Чебаркуль

Что мне грозит если у меня долги п 4 кредитам в сбербанке, скоро суд имущества у меня нет, долг около 200000 т р,в данный момент неработаю, мать одиночка.

Ответы на вопрос (1):

Вам нужен юрист, который более детально изучит вашу проблему. Если нечем платить, то не платите, а ждите суда, на суде просите снижения процентов и пеней и просите рассрочку платежа.