Какой минимальный срок поставки товара можно указать в проекте контракта по аукционной документации.

• г. Уфа

Рекламируй свои любые услуги бесплатно
на nem.com
Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!Минимальный-1 день.Ч.1 п.1 статьи 33 44-ФЗ запрещает устанавливать требования к товарам, информации, работам и услугам, влекущие за собой ограничение числа участников. Сроки поставки в данном списке не перечислены.