Работник не является на работу после окончания испытательного срока - какие шаги должен предпринять работодатель?

• г. Владивосток

Сотрудник принят с испытательным сроком 2 месяца, но работник отработал несколько дней и не вышел на работу. Работодатель отправил несколько писем, но все без результат но. Принят был 15.04.15 г, какие в дальней действия, он до сих пор не уволен.

Ответы на вопрос (2):

Увольняйте за прогул по ТК РФ.

Увольняйте в соответствии с ТК РФ за прогул.