Нам вступать в процесс, подавать заявление как конкурсные кредиторы?

• г. Казань

Что делать... Мы выиграли дело о взыскании задолженности, получили исполнительный лист. А эта организация-должник подала заявление в АС о добровольном банкротстве. Какие должны быть наши действия теперь? Нам вступать в процесс, подавать заявление как конкурсные кредиторы?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Настя, Вам необходимо подать ходатайство в суд о включении вашего долга в реестр требований кредиторов. Ходатайство подается судье рассматривающей дело о банкротстве.

С уважением.