Хотела бы узнать как можно получить квартиру? 15 лет стою в общей очереди на жилье.

• г. Кемерово

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте Марина, прежде чем дать ответ необходимо знать в очереди по какому основанию вы стоите? В данной области имеем очень хорошие результаты 6 выданных квартир за первое полугодие 2015г.

Здравствуйте! Стою в общей очереди 15 лет по нехватке квадратных метров, очередь по району 1500 примерно, по городу соответственно больше, мне сразу сказали, что я ее не дождусь. У нас неполная семья, двое детей (разнополые) и я-их мама, живем в однокомнатной квартире вместе с моей мамой (она реабилитированная), бывший муж ничем не помогает (как мне сказали какого выбрала, теперь должна молчать), везде куда ни обращусь отпинывают и разговаривать не желают, т.к. всем наплевать на чужие проблемы. Ипотеку я не потяну, з/п не хватит, а детей надо кормить одевать и учить. Вот не знаю что в моей ситуации можно делать?