Когда начисляется плата за капитальный ремонт - с сентября 2014 г. или с момента напечатания квитанции?

• г. Хабаровск

До сих пор не выставляют квитанции за кап. ремонт. Вопрос: за какой период будет начислена плата: с сентября 2014 г. или с момента напечатания квитанции.

Спасибо.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! Обязанность по уплате платежей возникает после официального утверждения региональной программы капитального ремонта, но не более 4 месяцев с момента ее принятия.

за весь период пока вы проживаете пользуетесь комм услугами

Но мне не выставляли платеж и не моя в том вина. Вправе ли сейчас начислять за прошедший период