Как решить проблему с неполным заказом мебели у исчезнувшей фирмы ООО?

• г. Тюмень

Что нам делать? Мы около года назад заказали мебель, нам поставили только корпуса мебели, а сейчас эта фирма исчезла и предпринематель с нами на контакт не идет. Мы в апреле этого года писали притензиюю предпринемателю он на нее не ответил. Данное предприятие является ООО.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день.

только через суд и только приставы будут их искать. Прокуратура этим вряд ли займется, так как это гражданско-правовые отношения, но Вы все равно попробуйте.