Мне 21 год, получал пенсию в академическом отпуске - как избежать возврата денег?

• г. Уфа

Мне 21 год, в ноябре 2014 ушел в академический отпуск, но пенсия по потере кормильца продолжала поступать на мой счет до июля 2015. Обратился в пенсионный с этим вопросом, сказали, что мне предстоит вернуть деньги, полученные в отпуске. Есть ли законные пути не выплачивать эти деньги (49000 рублей)?

Ответы на вопрос (1):

Если дальше собираетесь учиться - просите эти деньги ЗАЧЕСТЬ в счет предстоящих выплат.

УДАЧИ ВАМ