Проблема с посылкой - что делать, если не получено желаемое из интернет-заказа?

• г. Сургут

Не знаю даже куда обратиться, в общем ситуация такая, я часто заказываю по интернету вещи себе, недавно мне с почты пришло очередное извещение о посылке, я пошла, получила, открыла, а там непонятно что... в общем оставила все это на почте... теперь мне звонят и требуют вещи или деньги за нее. Я даже не разглядела, что там было... что теперь делать?

Ответы на вопрос (4):

Вы имеете полное право отказаться от товара в течении 7 дней со дня его получения согласно ст 26.1 ЗоЗПП.

Да, я отказалась, но с меня все равно требуют либо деньги за нее, либо вещи, которых у меня нет...я их не заказывала вообще и не знаю даже, что именно там было...

Они ссылаются на то, что был факт получения мной этой посылки, а куда она потом делась их не волнует...

Если вы не получали с почты посылку, то доказать сам факт получения ее вами будет проблематичным.