Как избавиться от долга банка Русский стандарт после 10 лет - опыт и проблемы.

• г. Казань

Брала кредит в банке Русский стандарт на операцию сыну не хватало в 2005 г. Дура взяла карту кредитную. Ну не понимала я тогда какая это кабала.. Потом все платила, платила... Правда минимальными суммами. Просрочки тоже были. Одна троих детей поднимала. В 2006 году муж умер. У меня еще кредит в ДЖИ Мани банке был. Так они мне сразу его простили как написала заявление о смерти мужа. Русский стандарт даже не обратил внимания. В общем за это время я уже столько выплатила! (Не 39% годовых а все 100%). Несколько месяцев я вообще не плачу.. Мне просто уже надоело. Долг то не уменьшается. Начали звонить на мою работу, (благо все уже знают и посылают их..)Потом начали угрожать что позвонят генеральному директору., выходили на работников других отделов что бы они на меня надавили. Я вот не пойму. Уже прошло 10 лет со дня заключения договора. Сколько они меня еще будут мучать? Я уже не беру телефон с незнакомых номеров...

Ответы на вопрос (1):

Срок исковой давности - три года.