Как подать заявление в полицию относительно соседей-алкоголиков, не имеющих прописки и права собственности, в случае, если комната принадлежит государству?

• г. Хабаровск

Как составить заявление в полицию на соседей алкоголиков. Не имеющих прописки, права собственности. Комната пренадлежит государству.

Ответы на вопрос (2):

Напишите в простой письменной форме, а подать лучше участковому на личном приеме.

смотря что вы хотите....выселить и лишить право проживания и пользования - одно заявление, утихомирить и привлечь к адм отв - другое,