Как будет делиться наследство после отца при наличии второго брака и долей в квартире?

• г. Днепропетровск

У моего отца второй брак, его жена прописана в нашей квартире. Мой отец имеет 3/5 доли этой квартиры, 1/5 - принадлежит мне, 1/5 - моему сыну. Как будет делиться наследство после моего отца? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Наталия доля отца будет делится в равных частях между женой и вами.