Возможно ли взять ипотеку с первоначальным взносом 40-50% при неофициальной работе мужа и безработице меня

• г. Киров

Муж работает неофициально, я не работаю, и есть мат.

Капиталл можно ли нам взять ипотеку если первоначальный взнос составит 40-50%

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, у каждого банка свои условия и способы подтверждения платежеспособности. Обратитесь непосредственно в банки и узнайте их условия.