Как доказать совместное проживание с бывшим супругом до брака в суде по разделу дома?

• г. Егорьевск

С бывшим супругом проживали совместно с апреля 1997 года, вступили в брак 30.04.1998 года. Расторгли брачные отношения в ноябре 206 года. В 1997 году муж начал строительство дома, который сдан в эксплуатацию в январе 1999 года, паспорт БТИ получен 25.08.2008 года. Суд по разделу дома длится уже 2 года, как мне доказать наши отношения до брака?

Ответы на вопрос (2):

подайте частную жалобу на судью, почему она затягивает процесс?

Чтобы разделить имущество нажитое Вами вмсете с супругом до брака, необходимо

применить нормы гражданского ( а не семейного) права, что это имущество находится в долевой собственности.