Как правильно действовать на заседании по уменьшению алиментов при выплате двум сыновьям

• г. Новый Оскол

Муж выплачивает алименты сыну от бывшего брака, в размере 25%. Так же он платит алименты в размере 1\6 части зп нашему сыну. Подали на уменьшение алиментов. Скажите, как правильно вести себя на заседании? Какие аргументы пригодятся?

Пс. Муж учится заочно, я нахожусь в декрете. Влияет ли это на решение суда?

Ответы на вопрос (1):

Нужно предоставить в суд справку о составе семьи,справку о личном подсобном хозяйстве ,копии свидетельства о рождении детей,справку о доходах и просит уменьшить алименты .Пусть скажет на суде ,что на данный момент,он один содержит семью, состоящую из 4 человек,что учится заочно,возьмет справку о том ,что он учится заочно.