Как защититься от невыплаты алиментов бывшим мужем, живущим за границей

• г. Нижнегорский

У меня вопрос: Я проживаю в Крыму, бывший муж живет на Украине, более года он не платит аллименты на 2 их детей, (суд присудил сумму 1200 грн на двоих в 2013 году) Что мне делать, как быть он гражданин другой страны! Возможно ли подать в Российский суд на него и перерасчет алиментов?

Заранее благодарна...

Ответы на вопрос (1):

Вам необходимо обращаться в исполнительную службу в Украине! Возможно можно решить Вас вопрос.