Как правильно переоформить лизинговый автомобиль на директора ООО после окончания срока лизинга

• г. Москва

Директор ООО он же единственный учредитель приобрел а/м по договору лизинга сроком на один год и оформил его на ООО. А теперь хочет переоформить его на себя как все это сделать правильно, Лизинг Заканчивается.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте.

Нужно смотреть договор лизинга

Здравствуйте. Есть несколько вариантов: купить у общества, либо через дивиденды, либо ликвидация общества и распределение активов.