Переезд на ПМЖ в другой город - нужно ли сниматься с учета при наличии ограниченно годного военного билета и какие документы необходимы

• г. Чита

Собираюсь переехать в другой город на пмж, военный билет на руках с категорией ограничено годен, через 2 месяца 28 лет, нужно ли мне сниматься с учета? И какие документы нужны?

Ответы на вопрос (1):

Сниматься с учета - необходимо.

Необходим военник.

УДАЧИ ВАМ