Возможность получения досрочной пенсии для поездного диспетчера при отмене горячей сетки - вопросы и ответы

• г. Калининград

Мне 44 года. Я отработала поездным диспетчером 4 года и 1 месяц. 1. Имею ли я право на получение досрочной пенсии? 2. Сохраняется ли право на получение досрочной пенсии в случае отмены горячей сетки по данной специальности?

Ответы на вопрос (1):

Этот вопрос требует анализа названных обстоятельств и норм законодательства, поэтому обращайтесь по моему электронному адресу в порядке личной консультации.