Договор на подписание с родителями о внесении денег на карту столовой школы и последствия за невыполнение условий
В школе нам директор дала договор на подпись, содержание: сторона 1-директор, сторона 2-столовая, сторона 3-родитель, мы должны подписать, что обязуемся вносить деньги на карту стабильно в срок на питание, так же в договоре есть последствия за невыполнение условий, это за неисполнение или ненадлежащее исполнение своих обязательств по настоящему договору с законодательством РФ,но между тем не указано какая ответственность, какая статья... Вопрос: законно ли заставлять подписывать родителей данный договор? Ведь бывает так, что нет денег, а соответственно не несут на карту и ребенок не будет питаться в столовой, бывает такое... ТЕКСТ договора у меня в профиле в фото.

Предложите свой вариант договора руководству школы, попросите разъяснить неясные условия договора
вас заставляют? как именно? применяют физическое или моральное насилие? если нет - то просто не подписывайте договор который вас не устраивает.