Возможно ли вернуть НДФЛ за аренду автомобиля при оформлении декларации по 3-НДФЛ на возмещение за покупку квартиры?

• г. Абакан

Получен доход с аренды автомобиля. Организация которая арендовала мою машину заплатила НДФЛ с выплаченной суммы. Каждый год я сдаю декларацию 3 НДФЛ на возмещение мне 13 % (покупала квартиру). Вернет ли налоговая по декларации сумму НДФЛ которая была уплачена за аренду машины? С уважением, Марина.

Ответы на вопрос (1):

Да, Вы имеете право на получение налогового вычета в данном случае, так как у Вас есть налоговые отчисления.