Спор о законности требований администрации города о сносе летнего шатра рядом со столовой

• г. Пятигорск

Законны ли требования администрации города о сносе летнего шатра расположенного на арендованной у сторонней организации площадке рядом с моей столовой?

Ответы на вопрос (1):

Нет, такие требования не правомерны. Обжалуйте действия администрации в судебном порядке согласно ст 254 ГПК РФ.