Прокуратура о порядке рассмотрения обращений граждан российской федерации

Инструкции о порядке рассмотрения обращений и приема граждан в органах прокуратуры РФ от 30.

Здравствуйте подскажите как понять что написал прокурор которому писала жалобу на бездействие судебного пристава: В соответствии с п.3.5. Инструкции о порядке рассмотрения обращений и приема граждан в органах прокуратуры РФ от 30.01.2013 номер 45 а также п.2.4. Распоряжение прокуратуры Алтайского края от 27.06.2014 номер 656/7 р об исполнительной производстве направляют Вам для разрешения обращения (ФИО) о бездействии судебных приставов-исполнителей при исполнении решения судао взыскании алиментов с (ФИО). О результатах рассмотрения указанного сообщения уведомите заявителя в установленный законом срок, а так же на правьте в наш адрес копию ответа заявителю. Что это значит объясните просто не могу понять. Это и есть ответ прокурора.

вопрос №7993121
прочитан 84 разa

Прокурор передал вашу жалобу другому прокурору, который будет готовить ответ и после направит его вам. Вас просто поставил в известность, что рассматривать будет другое лицо.

(текст отредактирован 11.09.2015 в 13:49)

Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
0 X