Требуют документы с биржи труда для выплаты страхового возмещения - что делать?

• г. Самара

Кредит застрахован на потерю работы, на иск отправленный в страховую компанию пришел ответ, помимо всех документов присланных мною для страхового случая просят еще с правку с занятости что я вставала на биржу труда, у меня ее нет т.к. я не вставала и в договоре страховки этого тоже нет только указана что должна быть трудовая заполненная что меня уволили в связи банкротством фирмы Что делать.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день.

Не стоит тратить время на пустую переписку. Сразу подавайте исковое заявление в суд.

Прочитайте внимательнее правила страхования данного страхового случая. Получайте письменный отказ и обращайтесь в суд.