Что будет если есть кредит а я уехал на родину в Киргизию на очень длительный срок и от туда нет возможности платить по кредиту.

• г. Новосибирск

Рекламируй свои любые услуги бесплатно
на nem.com
Ответы на вопрос (2):

Будет взыскание на имущество, могут наложить запрет на пресечение границы РФ

Александр, банк обратиться в суд и суд вынесет решение о взыскании вас задолженности по заработной плате.