Может ли банк списывать деньги со счета клиента без уведомления - опыт потери средств со сберкнижки
₽ VIP

• г. Усолье-Сибирское

Имеет ли право банк снимать деньги со счета клиента не ставя его об этом в известность. У меня списали деньги со сберкнижки еще в феврале а я узнала об этом только сейчас. Никаких бумаг типа вызова в суд или решения суда или каких либо еще я не полу чала. Квартиросъемщиком не являюсь задолжностей по банковским кредитам нет.

Ответы на вопрос (2):

Стоит сначала выяснить в банке в связи с чем было произведено списание. Напишите письменное обращение с данным вопросом на управляющего данным отделлением банка. Внимательно прочтите условия договора. Ваш вопрос очень обобщен, узнайте конкретно, в связи с чем банк произвел списание, может это была просто ошибка операциониста (всякое быват)

Здравствуйте галина!

Такое возможно если, вы являетесь частным предпринимателем. В любом случае обратитесь в банк и вам ответят на основании чего были списаны денежные средства.

С уважением,