Этот человек как работал так и работает, мер к нему никаких принято не было, так как он от всего отказывается.

• г. Санкт-Петербург

Скажите пожалуйста, у меня возник конфликт с участковым нашего р-на.Написали заявление в отделение, РУВД, и в прокуратуру (пришла в приемные часы, отказался принимать заявление и с оскорблениями, за волосы выкинул за дверь.) Следователь сказала, что дело закроют, т.к следов побоев нет, а сестра это не сведетель (была на улице с ребенком, видела в каком состаяние я от туда вышла). Этот человек как работал так и работает, мер к нему никаких принято не было, так как он от всего отказывается. Подскажите как быть, куда еще можно обратиться?

Ответы на вопрос (1):

Действия должностного лица можно обжаловать либо его руководству - либо в суд . Проблема в том , что в любом случае вам придется доказывать факты , которые вы излагаете