Какие документы нужно предоставить в прокуратуру и суд в случае невыплаты зарплаты после увольнения

• г. Воронеж

Какие документы нужно подготовить и предоставить в прокуратуру и суд, в случае невыплаты з.платы после увольнения. В инспекцию труда думаю нет смысла обращаться, так как копию договора мне так и не дали на руки, а трудовую книжку вернули без каких-либо записей.

Спасибо.

С уважением, Елена.

Ответы на вопрос (2):

В таком случае Вам необходимо решать вопрос в суде и устанавливать факт трудовых отношений

Вам нужны доказательства,а не документы.Звоните, разъясню.