Возможно ли заключение договора найма с отцом для компенсации выплат за съемное жилье в государственном лечебном учреждении?

• г. Владимир

Скажите пожалуйста, я работаю в государственном лечебном учреждении, могу ли я заключать договор найма с отцом, для компенсации выплат за съемное жилье? Или мне могут отказать в выплатах?

Ответы на вопрос (1):

Да, можете заключать договор найма , в т.ч. и с родственниками.