Методы предотвращения выделения земли из обще долевой собственности - рекомендации для арендаторов.

• г. Саратов

Как можно препятствовать выделению земли из обще долевой собственности я арендатор и хотел что бы земли были выделена на участках удобных для меня.

Ответы на вопрос (1):

Выделению земли препятствовать нельзя, но собственники пайщики имеют право принимать участие в вопросах , связанных с определением местоположения выделяемых долей.