Вопросы и разъяснения по возмездной и безвозмездной опеке - мои права и обязанности по опеке над сиротой

• г. Санкт-Петербург

Проконсультируйте меня, пожалуйста, по вопросу возмездной и безвозмездной опеки. С августа месяца я получила предварительную опеку над другом моего сына 12 лет. Сирота. В постановлении указано: назначить выплату на содержание ребенка. Это и есть возмездная опека? Спасибо. С уважением, Наталья.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Да,это и есть возмездная опека.