Как найти работу для матери одиночки с ребенком, если директор не отвечает?

• г. Ростов-на-Дону

Я являюсь матерью одиночкой, сыну 2 года 10 мес (ходит в садик с 8 до 12 часов). Я хочу выйти на работу на 2 часа, возможно ли это? Я 10.09.2015 года ездила на работу к своему директору чтобы попросить выйти на работу, она сказала подождать ее так как у нее много дел. Я простояла 1 час, но так она ко мне и не вышла. Я когда я опять пришла в офис через час, она передала через треьих лиц анкету на принятия на работу и сказала мне перезвонит на следующий день, но так и не перезвонила сегодня 11.09.2015 год. Что мне делать?

Ответы на вопрос (1):

Можете выйти на неполный рабочий день-ст.256ткрф.Напишите заявление о допуске к работе--отказывают--напишите заявление в прокуратуру.