Переезд в другой город - что произойдет с пенсией, если не получали почту

• г. Курган

Переехала жить в другой город. На новом месте подала заявление о переводе пенсионного дела на новое место жительства. В этот период по старому адресу приходила почтальонка, но меня уже не было. Зачислиться ли мне потом не полученная пенсия на карту?

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер Мария, конечно зачислится, почтальон отметит что пенсия не выплачена, эти сведения пойдут в пенсионный фонд, пенсионное дело вышлют по новому месту вашего жительства именно с такой отметкой что пенсия не выплачена.