Переезд в другой город - что произойдет с пенсией, если не получали почту

• г. Курган

Переехала жить в другой город. На новом месте подала заявление о переводе пенсионного дела на новое место жительства. В этот период по старому адресу приходила почтальонка, но меня уже не было. Зачислиться ли мне потом не полученная пенсия на карту?

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер Мария, конечно зачислится, почтальон отметит что пенсия не выплачена, эти сведения пойдут в пенсионный фонд, пенсионное дело вышлют по новому месту вашего жительства именно с такой отметкой что пенсия не выплачена.

Спросить
Пожаловаться

Мы с женой и детьми переехали на новое место жительство дети прописаны на новом месте а жена на старом имеем ли мы право обращаться к педиатру по старому месту жительства. Проживаем Мос. обл полис имеется.

Переехал на новое место жительства в другой город, пенсия по старому месту жительства выплачена по 31 июля. Личное дело по новому месту жительства пришло в конце августа, пенсию выплатили только за сентябрь. Будет ли произведена выплата пенсии за август? Спасибо.

Сменили место жительства, переехали в другой город, прописались на новом месте. Вопрос - нужно ли получать открепительный талон (карту) по старому месту прописки и предоставлять в поликлинику по новому месту прописки? Самостоятельно забирать историю болезни и везти в новую поликлинику?

Переехал на новое место жительства, на старом месте жительства с военного учета не снялся. Возможно ли снятся удаленно со старого места жительства встать на учет на новом.

Переехал на другое место жительства но прописан по прежнему месту жительства на новом месте имею временную прописку могу ли я привезти зарегистрированное охотничье оружие на новое место жительства?

Я собираюсь переезжать на новое место жительства, в другой регион.

Хочу не выписываться по старому месту жительства, а сделать это на новом месте проживания (при покупке квартиры). Правомерны ли мои действия? Будут ли проблемы с выпиской и пропиской на новом месте?

Поменял место жительства, зарегистрировался по новому месту жительства, пенсию получал по старому, как по закону надо, чтобы пенсионное дело перенаправили на новое место жительство (пенсия военная МВД) Обращался в пенсионный отдел МВД по новому месту жительства, сказали пишите заявления, отсылайте по старому месту жительства, где находится пенсионное дело и они вышлют т.е. всё сам? Или они должны заявление принять и сделать запрос (они).

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

У меня военная пенсия. Переехал жить в другой город того же региона, встал на воинский учет, а военная пенсия осталась в прежнем военкомате. Могут ли они требовать от меня перевести пенсию на новое место воинского учета? И в праве ли они прекратить выплату пенсии на старом месте, без моего обращения с заявлением о переводе пенсии в военкомат по новому воинскому учету?

Перевод ИП из одного региона в другой, смена места жительства.

Переехала на постоянное место жительства в другой регион, по старому месту жительства осталось ИП, как мне его поставить на учет по новому месту жтельства.

Моя мама переехала в другой город на постоянное место жительства. Заявление о снятии с учета по старому месту жительства мы не подали. Сколько времени будет обрабатываться запрос о переводе пенсии?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение