Проблема с выдачей РВП иностранному гражданину, ранее состоявшему в браке с россиянкой - вопросы обжалования и достижения законного пребывания в России со всей семьей

• г. Москва

Мой муж иностранный гражданин, у нас маленький ребенок, и ему сейчас отказывают в выдаче РВП. Все дело в том, что ранее он был женат на россиянке, и после развода не сразу выехал их страны, после чего предыдущее РВП вроде как аннулировали, о чем ему кстати уведомления так и не было. Где можно это обжаловать? Как добиться законного пребывания его в России со своей семьей?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте.

Письменно отказали?

Пока что нет письменного отказа