Право на получение субсидии на квартплату для сирот - условия и необходимые документы

• г. Кривой Рог

Имеет ребенок сирота право на получении субсидии на кварт плату? Если квартира на дедушке по документам, но ребенок сам там живет (19 лет). И какие для этого нужны документы? Если справка о доходах.. то справка о получении стипендии считается?

Ответы на вопрос (1):

Если ребенок прописан там то имеет право на субсидию