Каковы последствия отсутствия прописки при продаже дома, в котором я прописан?

• г. Балашиха

Я гражданин России зарегистрирован у знакомых постоянно, у меня нет собственного жилья, дом каторый я прописан хозяини хотят продать у меня нет пока жилья если мне данное время нет возможности прописаться в другом месте выпишутли меня?.2)выписываться я сам не против но я буду без прописки что об этом закон говорить? СПАСИБО ЗА ОТВЕТ!

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, да мошут снять вас с регистрации через суд.