Проблемы с получением диплома после защиты - что делать и кому обратиться?

• г. Волгоград

Защитила диплом в мае 2015 года. Диплом не отдали до сих пор. Звонила в институт каждую неделю, говорят дипломы готовы, привезут попозже. Подскажите что делать и куда обращаться, если их не отдадут. (Один важный момент: когда сдавали гос. экзамены в мае 2015, институт поменял название)

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Обращайтесь в Министерство образования.