Как получить справку о прописке, если семья отказывается предоставить ее

• г. Санкт-Петербург

Меня зовут Екатерина.

У меня такая ситуация. Человек сидит на зоне, сейчас он должен выйти по удо, но ему надо предоставить справку о том что он будет где то прописан. Но дело в том что его семья отказывается от него и не хочет ему предоставить прописку. Что вы можете посоветовать.

Ответы на вопрос (2):

Значит искать друзей знакомых.